ГлавнаяТрейлеры

«Баллады Бастера Скраггса» (2018) — трейлер фильма от братьев Коэнов

Изначально картина Коэнов задумывалась как мини-сериал для видеосервиса Netflix, но в итоге у братьев получилась полнометражная антология, состоящая из шести рассказов о Диком Западе.

Новеллы не переплетаются между собой, в каждой — свои герои и сюжет.

В первой рассказывается о метком стрелке по имени Бастер Скраггс, его играет Тим Блейк Нельсон, работавший с братьями Коэн над фильмом «О, где же ты, брат?» в 2000 году. Вторая новелла посвящена ковбою (Джеймс Франко), планирующему ограбление банка. Третья повествует об импресарио (Лиам Нисон) и его артисте — оба путешествуют по деревням и изрядно устали от своей работы. Четвёртая новелла познакомит зрителей со старателем (Том Уэйтс), который мечтает найти золото в заброшенной долине. Главная героиня пятого эпизода — незамужняя девушка Элис (Зои Казан) — отправляется в другой штат, чтобы обрести своё счастье. Заключительная, шестая новелла рассказывает о пассажирах дилижанса, которые едут навстречу своей смерти.

Изначально «Балладу» создавали для сервиса Netflix, поэтому о кинотеатральном прокате не было и речи. Но успех на Венецианском кинофестивале, где зрители и критики встретили фильм с восторгом, заставил руководство Netflix задуматься о показе картины в кинотеатрах.

Премьера вестерна на платформе Netflix состоится 16 ноября.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии