ГлавнаяНовости

Человек-муравей получит третий сольный фильм от Marvel

Человек-муравей получит третий сольный фильм от Marvel

Несмотря на то, что следующая фаза киновселенной Marvel уже расписана на ближайшие несколько лет, некоторым героям удается «влезать без очереди». Благодаря недавней сделке Sony и Disney, так случилось с Человеком-пауком: безымянный сиквел «Вдали от дома» намечен на 2021 год наряду еще с тремя проектами Фазы 4. А теперь и Скотт Лэнг появляется из ниоткуда с третьим сольным фильмом о Человеке-муравье.

По информации The Hollywood Reporter, режиссер первых двух фильмов «Человек-муравей» 2015-го и «Человек-муравей и Оса» 2018 года — Пейтон Рид — подписал контракт на создание триквела. Ожидается, что Пол Радд и Эванджелин Лилли вернутся к своим ролям и вновь представят Скотта Лэнга и Хоуп Ван Дайн.

Сообщается, что «Человек-муравей 3» должен начать производство в конце 2020 года — начале 2021 года, а выйти может в 2022-ом. А значит, до него успеют выйти сразу 6 супергеройских фильмов Marvel: «Черная вдова» (2020), «Вечные» (2020), «Шанг-Чи: Легенда десяти колец» (2021), «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия» (2021), сиквел «Человека-паука: Вдали от дома» (2021), «Тор 4: Любовь и гром» (2021). И это не считая сериалов, разрабатываемых для платформы Disney+. Так что мир MCU успеет измениться к тому времени достаточно сильно для каких-либо предположений о возможной сюжетной линии.

Среди анонсированных полнометражных фильмов также заявлены: «Блэйд», «Черная пантера 2», «Капитан Марвел 2» и «Стражи Галактики 3». Скорее всего, они войдут уже в Пятую Фазу истории супергероев. В нее, возможно, впишется и новая «Фантастическая четверка», и перезапуск «Людей Икс».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии