ГлавнаяНовости

Черный Адам почти нашел режиссера

Черный Адам почти нашел режиссера

Своими финансовыми достижениями супергеройский блокбастер «Шазам!» не просто обеспечил себе сиквел, но и открыл дорогу перед главным врагом Билли Бэтсона из комиксов — Черным Адамом. Пару месяцев назад Дуэйн Джонсон, мечтающий сыграть злодея с давних времен, намекнул на то, что съемки сольника начнутся в следующем году. Похоже, Скала не лукавил: Warner Bros. и New Line уже присматриваются к режиссеру Жауме Кольет-Серре.

По словам одних источников, Кольет-Серра является главным претендентом на режиссерское кресло проекта. Другие же утверждают, что фильммейкер близок к подписанию контракта со студией. Как бы там ни было, «Черный Адам» теперь имеет все шансы добраться до больших экранов в течении нескольких лет.

Сольник антагониста, получающего силу египетских богов благодаря волшебному слову, мог выйти еще в середине 2000-х годов, но тогда WB так и не удалось реализовать эту идею. После к проекту присоединился Дуэйн Джонсон, и его герой должен был стать главным соперником Билли Бэтсона в «Шазаме!». Однако боссы мейджора передумали и отложили знакомство зрителей с колоритным злодеем до лучших времен.

Жаума Кольет-Серра известен киноманам своими хоррорами «Дитя Тьмы» и «Отмель», а также боевиками с Лиамом Нисоном. Его дебютом в супергеройском жанре мог бы стать второй «Отряд самоубийц», но Жаума предпочел сотрудничество с Disney. Как раз для Мышиного дома фильммейкер организовал «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном, и Скале, похоже, так понравилось работать с Кольет-Серрой, что он предложил его кандидатуру на пост режиссера «Черного Адама».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
9 июня, 2019 19:07

Давай DC начни уже фильмами радовать!