ГлавнаяНовости

Disney готовит перезапуск «Тёрнера и Хуча»

Disney готовит перезапуск «Тёрнера и Хуча»

Один из самых узнаваемых детективных дуэтов 80-х возвращается на экраны: студия Disney решила переосмыслить комедию «Тёрнер и Хуч» 1989 года, в которой блистали Том Хэнкс и пес Бизли. На этот раз история выйдет в формате сериала платформы Disney+.

По информации Deadline, создатель сериала «Черная метка» Мэтт Никс выступит в роли сценариста и исполнительного продюсера нового шоу. Напомним, оригинальный фильм рассказал историю полицейского Скотта Тёрнера, который расследует убийство. Единственным свидетелем преступления оказывается пес по кличке Хуч. Неожиданно для самого Тёрнера, Хуч становится лучшим напарником для этого дела. Фильм оказался невероятно успешным и собрал 71 миллион долларов при бюджете всего в 13 миллионов.

История нового шоу не обязательно повторит сюжет фильма, но возьмет за основу основную предпосылку – расследования полицейского детектива и его верного пса. Над проектом сейчас работает студия 20th Century Fox Television, которая является частью Disney Television Studios. Дата выхода сериала пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии