ГлавнаяНовости

Disney работает над продолжением «Зверополис»

Disney работает над продолжением «Зверополис»

Анимационная комедия «Зверополис» получит продолжение. Работы над сиквелом начнутся в ближайшее время, но официального подтверждения от студии Disney нет. Подробности сюжета «Зверополиса 2», а также имя режиссера не раскрываются.

Продолжение мультфильма также будет рассказывать историю зайчихи Джуди и лиса Ника. Главных героев в очередной раз озвучат Дженнифер Гудвин и Джейсон Бейтман.

Действие первого мультфильма происходило в в Зверополисе — современном городе, населенном самыми разными животными. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей. В городе появляется новый офицер полиции, зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно проявить себя среди больших и сильных полицейских. Джуди вместе со своим напарником — лисом Ником Уайлдом хватается за первую же возможность отличиться на службе. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Оригинальный «Зверополис», вышедший в 2016 году, стал хитом и одним из главных успехов Disney за всю историю компании, заработав в прокате более миллиарда долларов, получив Оскар как лучший анимационный фильм и волну радости и одобрения со стороны критиков.

На данный момент не известно, когда состоится премьера второй части «Зверополиса».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии