ГлавнаяНовости

Дональд Трамп раскритиковал победу «Паразитов» на «Оскаре 2020».

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020".

Президент США Дональд Трамп выступил на митинге в Колорадо, где высказал своё недовольство тем, что южнокорейская картина «Паразиты» была названа лучшим фильмом года на «Оскаре».

«А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю…. Давайте вернем «Унесенные ветром»? Мы можем вернуть «Унесенных ветром», пожалуйста? «Сансет бульвар»? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет… такого никогда раньше не случалось», — заявил глава Белого дома.

Также Дональд Трамп назвал Брэда Питта «мелким умником» и заявил, что никогда не был фанатом актёра. Президенту не понравилось, что во время получения «Оскара» Питт сказал со сцены, что у него есть всего лишь 45 секунд на свою речь в то время как Сенат дал Джону Болтону на 45 секунд меньше, отказав в даче свидетельских показаний в рамках рассмотрения процедуры импичмента.

Американский прокатчик «Паразитов», компания NEON, ответила на выпад Трампа. В официальном Twitter-аккаунте расшарили видео выступления с подписью: «Понятное дело, он ведь не умеет читать», — намекая, что Трамп не смог смотреть фильм из-за субтитров.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии