ГлавнаяНовости

«Друзья» вновь воссоединяются

«Друзья» вновь воссоединяются

WarnerMedia в скором времени запускает собственный стриминговый сервис под названием HBO Max. Для борьбы с конкурентами, такими как Disney+ и Apple TV+, студия готовит несколько козырей, среди которых будет легендарный ситком «Друзья». Права на этот сериал были выкуплены у Netflix за 425 миллионов долларов. Теперь же нам обещают еще один бонус – специально к выходу HBO Max знаменитая шестерка, наконец, соберется снова.

По сообщению Deadline, переговоры между Warner Bros. и звездами «Друзей» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвидом Швиммером, Мэттом Лебланом и Мэттью Перри почти подошли к концу. По информации портала, каждый из них получит от 3 до 4 миллионов долларов за участие в новом спец-выпуске. Такой гонорар превышает даже знаменитый миллион долларов за эпизод, который получали актеры в последнем сезоне сериала. А всего HBO Max, по слухам, потратит колоссальные 20 миллионов долларов на производство серии.

Однако не стоит надеяться, что все будет как раньше: создатели оригинального шоу участвовать в этом не будут. Еще в сентябре, во время празднования 25-й годовщины «Друзей» Марта Кауффман и Дэвид Крейн сообщили:

Мы не будем возглавлять шоу воссоединения, мы не будем делать перезагрузку. Шоу было о том времени жизни, когда друзья — твоя семья.

Мы сделали шоу именно так, как хотели. Все получилось правильно, и мы закончили с этим.

О чем именно будет новый спец-выпуск, пока не сообщается. Сервис HBO Max стартует в мае этого года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии