ГлавнаяНовости

Джеймс Кэмерон рассказал, чего ждать от «Терминатора: Темные судьбы»

Джеймс Кэмерон рассказал, чего ждать от «Терминатора: Темные судьбы»

Первый трейлер предстоящего фильма «Терминатор: Темные судьбы» недавно увидел свет. И, так как новая история позиционируется как прямое продолжение «Судного дня», у многих возник закономерный вопрос: где же Джон Коннор? Лидера сопротивления против Скайнета и спасителя мира почему-то не видно, несмотря на возвращение знакомых лиц: Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор и Арнольд Шварценеггер как престарелый Т-800. Однако продюсер и создатель франшизы Джеймс Кэмерон уверяет, что «Темные судьбы» обязательно продолжит историю Джона Коннора.

Вот что рассказал Кэмерон в интервью для Flicks and the City:

Я думаю, лучше всего рассматривать «Терминатор: Темные судьбы» как прямое продолжение «Терминатора 2», как третий фильм в серии, если хотите. Мы продолжим историю Джона, историю Сары и покажем возвращение Т-800 — другого Т-800 с ролью, совершенно отличной от того, что мы видели ранее.

Кэмерон также пообещал, что новый фильм в отличие от «Восстания машин», «Да придет спаситель» и «Генезиса» будет напоминать своим жестким действием первые два «Терминатора», чем обусловлен рейтинг R:

Думаю, что на самом деле делает фильм прямым продолжением Т1 и Т2, так это тон повествования: оно мрачное, жесткое, быстрое, напряженное, оно очень линейное. Вся история происходит в течение всего 36 часов. Она не из разряда напыщенных или сложных. Она сфокусирована на персонажах, все происходит прямо сейчас, на ваших глазах, и это захватывает.

Судя по трейлеру, в «Темных судьбах» Сара Коннор объединится с киборгом Грэйс (Маккензи Дэвис) для защиты молодой девушки по имени Дани Рамос (Наталия Рейс). Видимо, теперь она стала новой целью Скайнета. Гэбриел Луна воплотил еще одну версию Терминатора из жидкого металла, посланного для убийства Дани. Сюжет фильма развернется через 30 лет после событий «Судного дня».

Режиссером фильма стал Тим Миллер, подаривший нам первого «Дэдпула». «Терминатор: Темные судьбы» стартует в прокате 31 октября.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии