ГлавнаяНовости

«Джокер» Тодда Филлипса — это фильм не о Джокере, а о превращении в Джокера

«Джокер» Тодда Филлипса - это фильм не о Джокере, а о превращении в Джокера

Издание Empire опубликовало свежий эксклюзивный кадр из психологического триллера «Джокер» с Хоакином Фениксом. Снимок служит ещё одним фрагментом в сложной мозаике страшной и неминуемой метаморфозы главного героя, которую российские зрители смогут наблюдать с 3 октября.

Фильм режиссёра-сценариста Тодда Филлипса рассказывает о том, как отвергнутый обществом, забитый и запуганный Артур Флек бросает всякие попытки угодить окружающим и выбирает свой собственный путь, который приведёт его к перевоплощению в знаменитого суперзлодея.

«Джокер» Тодда Филлипса - это фильм не о Джокере, а о превращении в Джокера

В недавней беседе с Empire Филлипс подчеркнул, что история его Джокера уникальна.

Мы ничего не брали из комиксов, и зрителей это разозлит. Мы просто написали свою собственную версию истории о том, откуда мог появиться такой парень, как Джокер. Это именно то, что представляло для меня интерес. Фильм ведь даже не о Джокере, а о превращении в Джокера. В первую очередь это история об [Артуре Флеке].

Неудивительно, что Феникс всегда был единственным претендентом на роль. Филлипс, по его собственным словам, считает Феникса величайшим актёром и признался, что во время написания сценария даже поместил над компьютером его фотографию. Его образом и вдохновлялись при создании этой непростой, наполненной саспенсом истории перерождения.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
10 июля, 2019 18:11

интрига