ГлавнаяНовости

Джон Сина сыграет в новой комедии от Netflix

Джон Сина сыграет в новой комедии от Netflix

Успешно отыграв в «Бамблби», Джон Сина готовится к новому фильму — безымянной экшен-комедии. Издание The Hollywood Reporter сообщило, что Джон Сина сыграет главную роль в грядущем фильме от Netflix. Её поставит Джейсон Бейтман, актёр известный по ролям в сериале «Озарк» и фильме «Несносные боссы». Сценарий напишет Марк Перез, который уже работал с Бейтманом над «Ночными играми».

Сюжет расскажет о семье, которая застряла на заброшенной киностудии. Ночью павильоны оживают и члены семьи оказываются в разных художественных картинах.

За последние годы Сина снялся уже в нескольких фильмах, включая спин-офф «Трансформеров» про Бамблби. До этого он появлялся на экране во второстепенных ролях в фильмах роде «Здравствуй, папа, Новый год!», «Девушка без комплексов» и псевдодокументальной картине «На колёсах».

Ранее Джон Сина был известен в первую очередь как боец федерации WWE. Похожая карьера сложилась у Дуэйна Джонсона, который сменил ринг на съёмочную площадку. В 2018 году он стал одним из самых высокооплачиваемых актёров.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии