ГлавнаяНовости

Джулия Робертс окажется в центре Уотергейтского скандала

Джулия Робертс окажется в центре Уотергейтского скандала

Сэм Эсмейл, подаривший нам сериалы «Мистер Робот» и «Возвращение домой», возьмется за расследование знаменитого Уотергейтского скандала, который привел к отставке президента США Ричарда Никсона. А поможет ему в этом впечатляющий актерский состав: звездами нового сериала станут Джулия Робертс, Шон Пенн, Арми Хаммер и Джоэл Эдгертон.

По информации Deadline, Эсмейл станет исполнительным продюсером нового шоу под названием «Gaslit» — драмы, которая сосредоточится на «нерассказанных историях и забытых персонажах» событий Уотергейта. Сериал возьмет за основу популярный подкаст Slow Burn 2017 года. Джоэл Эдгертон («Стертая личность», «Подарок») и его брат Нэш заявлены как режиссеры и продюсеры проекта.

Пенн сыграет Джона Митчелла, жестокого, темпераментного генерального прокурора, доверенного советника и лучшего друга Ричарда Никсона. Робертс воплотит его жену Марту, которая стала «первой, кто публично указал на участие Никсона в Уотергейте, что привело к краху президента и ее личной жизни». Хаммер изображает Джона Дина, адвоката Белого дома, «перед которым встает дилемма – следовать своим амбициям или лгать, чтобы защитить президента». Эдгертон сыграет Дж. Гордона Лидди, бывшего агента ФБР, и главного оперативника в команде Никсона.

Новое шоу пока не нашло платформу для показа, однако, учитывая столь звездный состав и злободневность его тематики, много времени это не займет. Дата выхода сериала пока неизвестна.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии