ГлавнаяНовости

Героиней нового спин-оффа «Человека-паука» станет Мадам Паутина

Героиней нового спин-оффа «Человека-паука» станет Мадам Паутина

Студия Sony уверенно строит свою собственную киновселенную Человека-паука, и дело Венома и Морбиуса продолжит еще один неожиданный персонаж – Мадам Паутина, обладающая способностью видеть будущее.

По сообщению Collider, новый спин-офф находится на ранней стадии разработки, и к написанию сценария уже привлечены работавшие над «Морбиусом» Мэтт Сазама и Берк Шарплесс.  В их послужном списке также «Дракула» 2014 года, «Последний охотник на ведьм» и «Боги Египта».

Созданная писателем Дэнни О’Нилом и художником Джоном Ромита-младшим, Мадам Паутина впервые появилась в комиксе Marvel «Удивительный человек-паук» в 1980 году. Настоящее имя персонажа — Кассандра Уэбб, и ее обычно изображают как пожилую слепую женщину, страдающую хроническим нервно-мышечным заболеванием, которое затрудняет движение и дыхание, поэтому она подключена к системе жизнеобеспечения, напоминающей паутину. Персонаж обладает способностью к ясновидению и не раз помогала Человеку-пауку, в том числе в поисках Пауков из других вселенных.

О дате выхода фильма пока информации нет. Следующий фильм киновселенной — «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето в главной роли — должен появиться в кинотеатрах 30 июля 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии