ГлавнаяНовости

«Хранители» от HBO: съёмки сериала стартовали

Хранители_сериал

В этом году Дэймон Линделоф (создатель «Остаться в живых» и «Оставленных») взялся за новый материал. Еще весной он опубликовал в Инстаграме 5-страничное письмо о том, каким будет сериал по культовому комиксу «Хранители», а на днях вместе с множеством подробностей о кастинге проекта появились и первые официальные фото.

"Хранители" от HBO: съёмки сериала стартовали

Как заявил Линделоф сериал не коснется оригинального комикса напрямую.

«Это не адаптация, не ремейк и не перезапуск. Представьте, что графический роман — это Ветхий Завет, а наше шоу — Новый Завет.»

В сюжете речь пойдет о том, что происходит в альтернативной версии Вселенной Хранителей спустя 30 лет. При этом всё, что случилось в комиксе, останется неизменным: Комедиант умер, Дэн и Лори стали парой, а доктор Манхэттен покинул Землю после расправы над Роршахом.

Пилотную серию снимет Николь Кэссел («Оставленные», «Винил», «Касл-Рок»), а в актерском составе значатся Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Реджина Кинг и Джереми Айронс в роли Озимандия.

Премьера сериала состоится уже в 2019-м году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grif0609
27 ноября, 2018 11:00

Очень бы хотелось сериал про Роршаха, да с каким-нибудь харизматичным актёром.

Igoreshka
30 ноября, 2018 11:15

фильм Хранители очень крутой и атмосферный. посмотрим как будет сериал. сам комиксы не читаю, оцениваю только по экранизации