ГлавнаяНовости

Идет разработка анимационного фильма по «Mortal Kombat»

Идет разработка анимационного фильма по «Mortal Kombat»

В то время как анонсированный фильм-перезагрузка «Смертельной битвы» продолжает буксовать на месте, появилась информация, что идет разработка полнометражного анимационного фильма по «Mortal Kombat». Согласно информации Revenge of the Fans, Worner Bros. Animation, подарившая нам серию «Лего Фильмов», уже подбирает актеров для озвучивания персонажей адаптации игры на большом экране. В статье говорится, что голосовой состав будет включать Джоэла МакХейла и Дженнифер Карпентер, хотя об их персонажах пока не сообщается.

Франшиза видеоигр «Mortal Kombat» началась в 1992 году и быстро произвела впечатление на геймеров благодаря ее костедробильным схваткам, оригинальной мифологии и знаковым бойцам, таким как Скорпион, Джонни Кейдж и Саб-Зиро. С тех пор игра получила две экранизации и несколько сериалов. «Смертельная битва» 1995 года по-прежнему считается одной из лучших киноадаптаций видеоигр.

Как мы сообщали ранее, перезагрузка «Смертельной битвы» в живом исполнении столкнулась с рядом проблем. Продюсер Джеймс Ван («Аквамэн») недавно подтвердил, что покинул проект, так как сценарий и бюджет фильма его не устроили. Предполагается, что Саймон Маккуойд будет режиссером, но других подробностей о разработке фильма пока нет.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
13 января, 2019 00:24

с нынешними то технологиями никак не могут раскачать такую тему то… позорники