ГлавнаяНовости

Киану Ривз выбрал Росомаху, и его уже представили в образе.

Киану Ривз выбрал Росомаху, и его уже представили в образе.

Эта новость возглавляет список ролей, о которых мы никогда раньше не думали, но с которыми мы полностью согласны: Киану Ривз в роли Росомахи. В недавнем интервью Screen Geek, Ривзу напомнили о его давней мечте сыграть Росомаху или Бэтмена.

«Раньше на этих ролях уже были актеры. Теперь они свободны. Что вы думаете?», — спросил журналист.

На что актер ответил:

«Из этих двух я бы хотел сыграть Росомаху»

Поклонники Росомахи сразу же начали обсуждать, что это был бы за кастинг, а художник BossLogic в своем Instagram представил свой взгляд на Киану Ривза в роли Росомахи.

Киану Ривз выбрал Росомаху, и его уже представили в образе.

Подписчики по-разному отнеслись к такой идее. Одни отметили, что актеру уже 50 лет, и он староват для роли нестареющего Логана. Другие решили, что Киану скорее подходит на роль Ночного Змея из Людей Икс. А третьи и вовсе заявили, что миру не нужен новый Росомаха.

Однако, в сети уже стали фантазировать =)

Киану Ривз выбрал Росомаху, и его уже представили в образе.

Киану Ривз выбрал Росомаху, и его уже представили в образе.Хью Джекман пока что «повесил на гвоздь» когти Росомахи после выхода «Логана», но с учетом того, что Disney собирается приобрести 20th Century Fox и их интеллектуальную собственность, неясно, каковы их планы на будущее франшизы «Люди Икс».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Imba_deni
11 января, 2019 19:27
Ответить на  Scarabey

Тут не поспоришь) как бы Ривз не был хорош, как актер, но в его возрасте браться за такую роль, уже не актуально…для Росомахи нужен актер лет, эдак 30-35, что бы мог продвигать франшизу легко, еще лет так 10)