ГлавнаяНовости

Когда выйдет новый фильм по Mortal Kombat?

Когда выйдет новый фильм по Mortal Kombat?

Возможно, этим летом вы слышали новости о том, что планируется долгожданный перезапуск кинофраншизы «Смертельная битва». На проект вроде бы даже назначили сценариста Орена Узила («Мачо и ботан 2», «Парадокс Кловерфилда») и режиссера-дебютанта Саймона Маккуойда.

Однако, вынуждены вас огорчить: Джеймс Ван, который официально считается продюсером, в недавнем интервью заявил, что, на самом деле, работа над «Смертельной битвой» еще не начиналась.

«С этим проектом очень сложно работать. С ним связано очень много деловых проволочек… Мы хотим убедиться, что привлечём достаточно ресурсов, чтобы финансировать хороший фильм. Если я не смогу найти ресурсы или правильного режиссера, то оставлю проект.»

Также Ван объяснил, что сейчас очень занят, и не хотел бы хвататься за новые идеи, если не сможет обеспечить им достойную реализацию. Напомним, режиссёр только что закончил работу над «Акваменом» (а уже пошли слухи о том, что студия планирует вторую часть). Также он продюсирует «Аннабель-3», «Заклятие-3» и еще несколько фильмов из этой киновселенной. И в шутку намекает, что был бы не против снять хоррор о Бэтмене.

Что ж, будем надеяться, что Джеймс Ван всё же не оставит проект, и мы дождемся такой экранизации, которая будет достойна культовой «Смертельной битвы» 1995-го года.

Когда выйдет новый фильм по Mortal Kombat?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
9 декабря, 2018 21:13

одна из самых любимых игр, и вселенной! с нынешними технологиями можно сделать такую бомбу, а они тити мнут. эээххх