ГлавнаяНовости

«Мстители 4: Финал»: в трейлерах используют только первые 15 минут фильма

«Мстители 4: Финал»: в трейлерах используют только первые 15 минут фильма

Студия Marvel намерена поддерживать высокий уровень секретности во всем, что касается содержания фильма «Мстители 4: Финал». В связи с этим во всех трейлерах, которые будут представлены зрителям до выхода картины в прокат студия намерена использовать лишь кадры из первых 15 минут картины. Эту информацию подтвердил в интервью MTV глава компании Кевин Файги.

«Это справедливое утверждение. Как и в случае со многими нашими фильмами, этот проект способен вызвать значительный интерес, не раскрывая ни одного из многих, многих, многих секретов. Я думаю, что маркетинговая служба Walt Disney лучшая в мире, и мы сможем это сделать.»

Также Файги подтвердил, что название четвертой серии «Мстителей» было известно ее создателям давно, и «Доктор Стрэндж произнес его в третьем фильме именно потому, что мы знали, что таково будет название продолжения».

Фильм «Мстители 4: Финал» выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Согласно опросам пользователей портала Fandango, он является самым ожидаемым кинопроектом года. Третья часть «Мстителей» собрала в прокате более двух миллиардов долларов, став одним из самых успешных проектов в истории кинематографа.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии