ГлавнаяНовости

«Мстители: Финал»: что мы можем увидеть в новом трейлере?

«Мстители: Финал»: что мы можем увидеть в новом трейлере?

Счастливчикам, которые приняли участие в недавнем собрании акционеров Disney, показали новые кадры из «Мстителей: Финал». И некоторые из них решили через социальные сети поделиться увиденным. Судя по описанию, это был не трейлер, а просто пара новых сцен. Однако они дали представление о том, что Мстители действительно объединились с Капитаном Марвел и разработали совместный план.

Первая показанная сцена произошла в штаб-квартире Мстителей. Кэрол Дэнверс оказалась там вместе со всеми выжившими членами команды. Небула также присутствовала, а вот Тони Старка не было. Немного странно, поскольку мы видели их вместе на «Бенатаре» Стражей. Капитан Марвел заявляет, что готова убить Таноса, и Небула говорит, что знает, где найти Безумного Титана. Она ссылается на место под названием «сад», ферму, куда Танос удалился после выполнения своей миссии в конце «Мстителей: Война бесконечности». Брюс Беннер спрашивает, в чем же будет отличие на этот раз. Дэнверс уверенно отвечает, что сейчас у них есть она.

Если капитан Марвел настолько могущественна, что сможет победить Таноса, то где она была, когда Земля нуждалась в помощи? Железный патриот  в упор задает ей этот вопрос, и она объясняет, что в галактике есть много планет, у которых нет команды Мстителей, защищающих их. Тор, который до этого был в тени, подходит к Капитану Марвел и произносит: «Мне нравится».

Следующая сцена показывает всех на борту «Бенатара», направляющихся убить Таноса. Ракета спрашивает, есть ли кто-нибудь, кто не был в космосе. Капитан Америка, Черная Вдова и Железный патриот поднимают руки, и Страж просто просит их не блевать на корабле.

Есть шанс, что эти кадры будут представлены во втором трейлере фильма. Премьеру самого «Финала» ждем 29 апреля.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии