ГлавнаяНовости

Новые детали «Вечных» от Marvel

Новые детали «Вечных» от Marvel

Marvel продолжит расширять в этом году свою киновселенную и представит новых героев с выходом эпика «Вечные». История расскажет о расе сверхсуществ, которые тайно живут на нашей планете последние 7 тысяч лет. Блокбастер обещает быть весьма новаторским и представит первую гей-пару, первый супергеройский любовный треугольник и даже танец в стиле Болливуда.

В недавнем интервью для Vanity Fair Italy актриса Джемма Чан рассказала, что за сердце ее персонажа Серси поборются двое — Икарис (Ричард Мэдден) и Черный рыцарь (Кит Харингтон):

Это история группы бессмертных инопланетян, которые прибыли на Землю семь тысяч лет назад, так что сюжет растягивается на довольно длительный период времени. Серси имеет наибольшую связь с людьми, и даже участвует в двух любовных историях, что абсолютно ново для фильмов Marvel. И это одна из причин, по которым меня привлек этот проект.

В беседе с Logo актер Хааз Слейман («Посетитель») поведал, что его персонаж в «Вечных» состоит в отношениях с супергероем Фастосом, которого играет Брайан Тайри Генри («Атланта»). Они представят первую гей-семью MCU и у них будет ребенок.

Еще больше масла в огонь подлил актер индийского происхождения Кумэйл Нанджиани, который подтвердил, что его персонаж Кинго будет участвовать в сцене танцев. Он уточнил в интервью для подкаста New Hollywood:

Многие события происходят в наши дни. Мой персонаж ведет себя в стиле «Окей, мы должны вести себя скрытно, никто не должен знать». Поэтому я становлюсь кинозвездой Болливуда, это моя тайная личность.

В фильме также появятся Анджелина Джоли, Лорен Ридлофф, Сальма Хайек, Лиа МакХью и Дон Ли. «Вечные» должны попасть в кинотеатры 5 ноября 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии