ГлавнаяНовости

Новый «Робокоп» остался без режиссера

Новый "Робокоп" остался без режиссера

Новая версия знаменитого фантастического фильма о Роботе-полицейском осталась без режиссера: Нил Бломкомп покинул проект. Об этом сам южноафриканский постановщик сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

«Больше не занимаюсь «Робокопом». Теперь я будут снимать новый хоррор/триллер, а студия MGM готова форсировать работы по созданию «Робокопа». С удовольствием посмотрю его в кинотеатрах вместе со всеми зрителями», — написал он.

Представители студии пока не прокомментировали это заявление. Напомним, что впервые о готовности Бломкомпа представить новую версию классической истории было объявлено летом 2018 года. Тогда же стало известно, что продюссировать проект намерены сценаристы оригинальной ленты 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Картина должна была базироваться на идеях, которые предполагалось использовать для создания продолжения оригинального фильма Пола Верховена, но так и не были востребованы студией. Ожидалось, что новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R.

В середине лета 2019 года Бломкомп в одном из интервью утверждал, что намерен использовать классический экзоскелет Робокопа, знакомый всем поклонникам. Исполнитель титульной роли пока не назывался.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии