ГлавнаяНовости

«Очень странные дела-3» — подробности

"Очень странные дела-3" - подробности

Третий сезон хитового сериала от Нетфликса выйдет не раньше лета 2019-го года, и пока братья Даффер продолжают дразнить публику новыми подробностями.

На днях вышла в свет их книга Stranger Things: Worlds Turned Upside Down («Очень странные дела: миры наизнанку»), в которой содержатся материалы о съемках двух первых сезонов и намеки на сюжет третьего.

Нам уже представили короткий тизер, с рекламой открытия нового торгового центра и рассказали, что история будет разворачиваться в летнем Хокинсе.

Теперь же в вышедшей книге сообщается, что от 3-его сезона можно ожидать параллелей с классическим хоррором Джона Карпентера «Нечто» (1982), в котором инопланетная сущность-паразит одного за другим поглощает людей.

«Визуально новый сезон будет значительно отличаться от предыдущих, — заявил Росс Даффер. — Но помимо радости и веселья в нем будет больше жути».

Свежеватель Разума

С возвращением Свежевателя Разума (которому подчиняются демогоргоны) в этом можно не сомневаться.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
2 ноября, 2018 00:13

2 года подряд по осени радовали приключения этих чуваков. а тут летом будет,не привычно как то

RusMartini
3 ноября, 2018 13:20
Ответить на  Igoreshka

Был перенос, в связи с тем, что настолько задрали планку. Мол времени не хватает если не халтурить, а халурить — не наш путь.

Lakai
6 ноября, 2018 20:27

В начале я пролистал этот сериал, как что то невнятное и скучное для себя. А тут на днях решил включить его перед сном, увидев новость про него — люблю засыпать под нудятину)
В итоге я не смог уснуть и просмотрел не отрываясь его за ночь, лег спать только в 7 утра)
Очень понравился сериал, похоже не Стивена Кинга, вся эта атмосфера городка, приключения, 80-е — ты переносишься туда и внешние дела и заботы тебя отпускают.
Второй сезон решил посмотреть за две ночи, смакуя его как стейк из мраморной говядины)
Жду с нетерпением добавки!