ГлавнаяНовости

«Один дома» ждет перезапуск.

"Один дома" ждет перезапуск.

Одну из самых легендарных семейных комедий «Один дома» ждет перезагрузка,  на днях стало известно, что Fox и Disney наметили перезапустить франшизу. Причем проект для компаний — «в огромном приоритете».

В настоящее время активно ведется поиск режиссера для новой праздничной киноленты. Сценарий доверили написать Мики Дэю и Стритеру Сейделу, известным по таким развлекательным шоу, как «Субботним вечером в прямом эфире» и «Ночное шоу с Джимми Фэлоном».

Сообщается, что зрителя ждет не ремейк, а прямое о несколько переосмысленном продолжении, но с новыми героями.

На роль в картине подписан комик Уилл Феррелл, ведутся переговоры с жизнерадостной Мелиссой МакКарти («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями», «Майк и Молли»). Не исключено — заверили продюсеры — что и Маколей Калкин поучаствует.

Маколей Калкин в последнее время часто появляется в прессе, и он, похоже, готов вернуться в центр внимания, так что вполне возможно, что он и будет играть в фильме главную роль. Скорее всего, фанаты действительно хотели бы это увидеть.

Франшиза «Один дома» сделала актера узнаваемым в каждом доме. Первый фильм стал огромным успехом и заработал 476 миллионов долларов в 1990 году. Он породил два сиквела, и остается классическим праздничным фильмом по сей день.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
21 декабря, 2018 21:38

OMG
Н Е Н А Д О !!!