ГлавнаяНовости

Официально: сериал про Бэтвумен запущен в производство

Официально: сериал про Бэтвумен запущен в производство

Запуск «Бэтвумен» в производство подтвержден на официальном уровне: руководство канала CW дало добро на съемки пилотного эпизода. Ожидается, что шоу, если пилот понравится продюсерам и тестовым зрителям, оно дебютирует в следующем сериальном сезоне, не раньше сентября.

Съемки поручены опытному постановщику Дэвиду Наттеру, режиссер ранее уже имел дело с проектами CW и DC — именно он снял пилотные эпизоды «Стрелы» (2012) и «Флэша» (2014).

Официально: сериал про Бэтвумен запущен в производство

Бэтвумен (в миру — Кейт Кейн) сыграет Руби Роуз («Оранжевый — хит сезона», «Джон Уик-2») , которая уже примерила образ кузины Брюса Уэйна в декабрьском кроссовере «Флэша», «Стрелы» и «Супердевушки», состоящем из трех эпизодов. Кейн — дочь военного, получившая первые боевые навыки еще в детстве. В душе у протагонистки целый выводок личных демонов, с которыми ей придётся сражаться в перерывах между погоней за юбками и разборками со злодеями.

Официально: сериал про Бэтвумен запущен в производство

Занятен тот факт, что Бэтвумен будет первой героиней среди всех персонажей, открыто говорящей о своей гомосексуальности. Сама актриса — открытая лесбиянка и активно выступает за права ЛГБТ-сообщества, в апреле этого года Руби рассталась со своей девушкой Джессикой Ориглиассо.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
1 февраля, 2019 12:59

гарная девчина! а то сперва не хотел я данный сабж смотреть