ГлавнаяНовости

Оливия Уайлд снимет биографическую ленту

Оливия Уайлд снимет биографическую ленту

Актриса и режиссёр Оливия Уайлд («Образование») снимет фильм «Perfect» — подлинную историю американской гимнастки Керри Страг. Картина станет третьим режиссёрским проектом Уайлд.

Страг выступала за сборную США по спортивной гимнастике в 1990-х годах и была частью так называемой «Великолепной семёрки». В 1996 году на Олимпийских играх в Атланте Страг серьёзно травмировала лодыжку, однако продолжила выступление и помогла завоевать своей команде золотую медаль.

Травма оказалась настолько серьёзной, что Керри была вынуждена завершить карьеру. После победы девушка стала национальной героиней: её фотография была опубликована на обложке TIME, её приглашал в Белый дом президент Клинтон. После ухода из спорта Страг закончила Стэнфорд, работала в министерстве финансов и юстиции.

Сценарий ленты написал Ронни Сандал («Борг/Макинрой» с Шайей ЛаБафом) — в Twitter Уайлд отметила, что это лучший текст из тех, что она читала, а историю Страг назвала «необыкновенной». Проект будет презентован различным студиям на Берлинском кинорынке.

Следующим фильмом для Уайлд станет триллер «Не волнуйся, дорогая» (Don’t Worry, Darling), который она срежиссирует, спродюсирует и в котором сыграет главную роль.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии