ГлавнаяНовости

Опубликован концепт-постер сериала «Ванда/Вижен»

Опубликован концепт-постер сериала «Ванда/Вижен»

Как выяснилось на диснеевской Экспо D23, предстоящий сериал «Ванда/Вижен» может стать одним из самых необычных проектов Фазы 4 Marvel Studios. Шоу расскажет о любовной истории двух героев «Мстителей»Алой ведьмы (Элизабет Олсен) и Вижена (Пол Беттани), и будет комбинацией эпического экшена  MCU и… ситкома. Такие выводы фанаты сделали из первого стилизованного постера, представленного создателями сериала:

Опубликован концепт-постер сериала «Ванда/Вижен»

Постер сочетает в себе стилистику комедийного сериала 50-х с отсылками к супергеройской природе персонажей, которые даже незаметны на первый взгляд. Красное свечение  вокруг телевизора указывает на то, что Алая ведьма использует свои способности, возможно, чтобы создать отдельную реальность — видимость идеальной семейной жизни. Взгляните также на стену позади героев: тень Вижена похожа на обычную, а вот у Ванды Максимофф словно выросли рожки – точнее, так выглядит ее костюм в комиксах. Возможно, мы сможем увидеть ее в новом обличии.

Автором постера является художник Marvel Энди Парк. По его словам, шоу «будет чем-то совершенно свежим … и странным!». Во время презентации D23 для описания сериала то и дело использовались слова «чокнутый», «смешной», «забавный» и «эпический», а президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что концепция шоу настолько безумная, что ее получилось бы воплотить только в формате сериала.

Недавно стало известно, что режиссером шоу станет ветеран телевидения  Мэтт Шекман («Игра престолов», «Фарго»). В сериале мы увидим знакомых персонажей — Кэт Деннингс вернется к роли стажерки Дарси («Тор»), Рэндолл Парк вновь воплотит агента Джимми Ву («Человек-муравей и Оса»). Кроме того, Кэтрин Хан («Очень плохие мамочки») присоединяется к актерскому составу в роли любопытной соседки.

«Ванда/Вижен» дебютирует на Disney+ весной 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии