ГлавнаяНовости

Опубликован список актеров экранизации «Смерти на Ниле» Агаты Кристи

Опубликован список актеров экранизации «Смерти на Ниле» Агаты Кристи

Кеннет Брана решил переосмыслить романы Агаты Кристи и в 2017 году выступил в качестве режиссера и исполнителя главной роли экранизации «Убийства в Восточном экспрессе». В следующий раз мы увидим его в образе знаменитого сыщика Эркюля Пуаро в 2020-ом, на этот раз в адаптации «Смерти на Ниле». Брана снова возглавит съемки и уже завершил составление списка подозреваемых, среди которых оказались Галь Гадот и Арми Хаммер.

Том Бейтман вернется к роли Бука – старого верного друга Пуаро, помогающего ему в поисках убийцы. Остальной актерский состав вновь, как и в первом фильме, радует звездностью: Аннетт Бенинг («Капитан Марвел»), Рассел Брэнд («Побег из Вегаса»), Али Фазал («Виктория и Абдул»), Дон Френч и Дженнифер Сондерс («Френч и Сондерс»), Галь Гадот («Чудо-женщина»), Арми Хаммер («Агенты А.Н.К.Л.»), Роуз Лесли («Игра престолов»), Эмма МакКи («Половое воспитание»), Софи Оконедо («Тайная жизнь пчел») и Летишиа Райт («Черная Пантера»).

Опубликован список актеров экранизации «Смерти на Ниле» Агаты Кристи

20th Century Fox приурочила публикацию полного списка актеров «Смерти на Ниле» к началу съемок, которые стартуют в Великобритании и Египте. Над сценарием нового фильма, как и «Убийства в Восточном экспрессе», потрудился Майкл Грин. Среди продюсеров – Джуди Хоффлунд, Саймон Кинберг, Ридли Скотт и Марк Гордон.

Вот краткий обзор «Смерти на Ниле»:

Египетское путешествие Эркюля Пуаро на борту речного парохода оборачивается расследованием жуткого убийства. Эта зловещая история о любви как наваждении и ее смертельных последствиях, которая развернется в атмосфере опасности и дурных предзнаменований, будет держать зрителя в напряжении до самого финала.

«Смерть на Ниле» планируется к выходу 8 октября 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии