ГлавнаяНовости

Опубликованы концепт-изображения сериалов Marvel

Опубликованы концепт-изображения сериалов Marvel

В связи с запуском платформы Disney+, студия Marvel представила ролик с обзором предстоящих шоу, а также показала концепты новых образов героев киновселенной: уже сейчас можно увидеть, как в собственных сериалах будут выглядеть Сокол, Зимний солдат и Соколиный глаз.

Герои сериала «Сокол и Зимний солдат» сменили имидж – у них абсолютно новые костюмы, а у Баки Барнса еще и стрижка. Однако внимательные фанаты уже заметили отсутствие у Сокола знаменитого щита, перешедшего ему от Капитана Америки в «Мстителях: Финал». Шэрон Картер также получила новое снаряжение, а Барон Земо предстал в маске из комиксов. Не обошлось и без сюрпризов – концепт-арты представили абсолютно нового героя — Агента США, его будет играть Уайатт Рассел («Оверлорд»). Агенты — своего рода замена Капитана Америки, но их патриотические идеалы не совсем совпадают с тем, во что верил Кэп, а значит, есть почва для конфликта с Соколом и Зимним Солдатом.

Концепт «Соколиного глаза» выглядит более ярко и даже беспечно – костюмы Клинта Бартона и Кейт Бишоп будто срисованы со страниц комиксов, герои улыбаются и явно наслаждаются происходящим. Нельзя не отметить еще одного персонажа – в сериале появится пес Лаки, он же Пицца-дог.

«Сокол и Зимний солдат» планируется к выходу осенью 2020 года, «Соколиный глаз» — осенью 2021-го.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии