ГлавнаяНовости

Перезапуск «Могучих рейнджеров» доверят режиссёру «Конца ***го мира»

Перезапуск «Могучих рейнджеров» доверят режиссёру «Конца ***го мира»

Фантастический боевик «Могучие рейнджеры» от Lionsgate так посредственно выступил в прокате 2017 года, что завернул все планы на многочисленные продолжения. В 2018-м компания Hasbro выкупила права на персонажей у Saban Entertainment и, немного подумав, решила, что отличным новым домом для франчайза станет Paramount Pictures. Студия уже занялась производством ребута и даже подыскала ему режиссёра.

Если переговоры пройдут успешно, перезапуск возглавит Джонатан Энтвистл — постановщик нашумевшего сериала Netflix «Конец ***го мира».

Приключения школьников, в весёлых разноцветных костюмах защищающих Землю от инопланетного зла, должны по задумке вернуться к корням. Путешествие во времени в стиле «Назад в будущее» перенесёт героев в 1990-е годы, а поиск дороги назад (в будущее) станет главной целью подростков.

К сценарию приставлен начинающий кинодраматург Патрик Берли («Кролик Питер 2»). Актёрский состав сменят полностью, о чём летом с сожалением рассказал уже бывший Красный рейнджер Дакре Монтгомери («Очень странные дела»).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии