ГлавнаяНовости

Первые подробности сюжета 9-го эпизода «Звездных войн» (спойлеры!)

Первые подробности сюжета 9-го эпизода «Звездных войн» (спойлеры!)

Как сообщает британское издание The Sunday Express, со съемочной площадки девятого эпизода «Звездных войн» утекли первые подробности сюжета картины. Речь в идет о важном сюжетном повороте, связанном с генералом Хаксом (Донал Глисон).

Внимание: дальше могут быть спойлеры! 

Согласно источнику издания, по сюжету фильма Кайло Рен узнает, что внутри Первого Ордена скрывается предатель, передающий важную информацию Сопротивлению. Он начинает поиски и впоследствии выясняет, что шпионил сам генерал Хакс.

Сейчас сложно сказать, насколько правдива эта информация. Предательство Хакса выглядит очень странно, особенно при условии, насколько сильно генерал верит в идеалы Первого Ордена. Издание считает, что таким образом Хакс пытается подставить Кайло Рена, который занял пост Верховного лидера после смерти Сноука, и взять контроль над Орденом в свои руки.

С другой стороны, Хакс не чурается использования грязных методов для устранения конкурентов. В романе «Звездные войны: Фазма» стало известно, что он устроил убийство собственного отца, важного офицера Ордена и создателя программы по созданию новых штурмовиков, чтобы ускорить собственный карьерный рост.

В 2015 году в сети появился слух, что Глисон на самом деле играет сына Люка Скайуокера. После выхода «Пробуждения силы» выяснилось, что это не так. Возможно, в данном случае мы также имеем дело с домыслами и дезинформацией, специально слитой студией Lucasfilm для отвлечения внимания.

Фильм «Звездные войны: Эпизод 9» появится в кинотеатрах 19 декабря 2019 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PsyRaver
1 ноября, 2018 20:52

может деза, а может и нет…)) по-любому, пока не выйдет в прокат, не узнаем)