ГлавнаяНовости

Подробности о предстоящем «Мандалорце»

Подробности о предстоящем «Мандалорце»

Актерский состав будущего сериала «Мандалорец» из вселенной «Звездные войны» уже известен: главная роль досталась Педро Паскалю («Нарко», «Игра престолов»), к нему присоединятся Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие»), Омид Абтахи («Американские боги»), Эмили Суоллоу («Сверхъестественное») и Вернер Херцог. Херцог, легендарный режиссер и сценарист, в недавнем интервью рассказал подробности о своем персонаже – оказывается, он воплотит роль злодея. В разговоре с IndieWire Херцог пояснил:

Это уже не секрет, у меня будет небольшая роль, очень небольшая, в «Мандалорце», сиквеле «Звездных войн» или как вы его называете. Мне нравится быть актером, потому что знаю, как хорош на экране, особенно если мне нужно сыграть настоящего злодея.

Вернер Херцог, режиссер таких фильмов, как «Человек гризли», «Фицкарральдо» и «Агирре, гнев божий» уже играл злодея в боевике с Томом Крузом 2012 года «Джек Ричер».

Подробности о предстоящем «Мандалорце»

Напомним описание «Мандалорца», который дебютирует на сервисе Disney+ осенью этого года:

После историй о Джанго и Бобе Фетте во вселенной «Звездных войн» появляется еще один воин. Сюжет развернется после падения Империи (финал «Возвращения джедая») и до появления Первого Ордена («Пробуждение силы»). Нам представят приключения одинокого стрелка где-то на границе обитаемой галактики, вдали от власти Новой Республики.

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала станет Джон Фавро – режиссер «Железного человека», а Дейв Филони («Звездные войны: Войны клонов») будет руководить первым эпизодом. Режиссерами других серий заявлены Дебора Чоу («Джессика Джонс»), Рик Фамуйива («Наркотик») и Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк»).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии