ГлавнаяНовости

Режиссер трилогии «Человек-паук» может снять сиквел «Доктора Стрэнджа».

 

Режиссер трилогии «Человек-паук» может снять сиквел «Доктора Стрэнджа».

Создатель трилогии «Человек-паук» Сэм Рейми возвращается к Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик ведет переговоры об участии в создании фильма «Доктор Стрэндж и Мультивселенная безумия», продолжающего историю участника команды Мстителей.

Напомним, что ранее из проекта выбыл режиссёр первой части Скотт Дерриксон, сославшись на творческие разногласия. Однако он продолжит работу над проектом в качестве исполнительного продюсера.

Ожидается, что это будет первый по-настоящему страшный фильм студии, который сюжетно окажется связан с сериалом «ВандаВижен». В дальнейшем Алая Ведьма станет одним из ключевых персонажей сиквела, релиз которого запланирован на 7 мая 2021 года. Съемки должны стартовать в мае 2020 года.

Напомним, что трилогия о Человеке-пауке, которую снял Сэм Рейми, заработала в мировом прокате более 2,5 миллиарда долларов, установив ряд рекордов своего времени. Рейми также выступал в качестве режиссера и продюсера нескольких популярных кинопроектов в жанре «хоррор», в том числе «Зловещие мертвецы», «Человек тьмы», «Эш против Зловещих мертвецов».

Источник: Film.ru, Kinomira.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии