ГлавнаяНовости

Роберт Паттинсон объяснил, почему его Бэтмен «не герой»

Роберт Паттинсон объяснил, почему его Бэтмен «не герой»

Роберт Паттинсон получил роль нового Бэтмена, что было встречено фанатами весьма противоречиво. Однако сам актер, кажется, в восторге от своего персонажа, который по его заверениям не станет образцово-героическим. Так чего же мы можем ждать от «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза?

В интервью с New York Times Паттинсон не мог раскрыть деталей предстоящего фильма, однако представил свое видение Темного Рыцаря:

Бэтмен не герой. Он сложный персонаж. Не думаю, что смогу когда-либо сыграть настоящего героя — всегда должно быть что-то не так. Наверное, это потому, что один мой глаз меньше другого.

Паттинсон также рассказал о том, что именно заинтересовало его в этой роли:

Я обожаю режиссера Мэтта Ривза. А этот персонаж немного дурной. Его мораль не совсем в порядке. Он не золотой мальчик, в отличие от почти всех персонажей комиксов. В его мировоззрении есть простота, но он немного странный, а значит, у меня больше возможностей раскрыть персонаж.

Паттинсон возглавляет актерский состав, в который уже входит Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано станет новым Загадочником, а Джеффри Райт предстанет в роли комиссара Гордона. Ранее сообщалось, что в фильме Бэтмену противостоит целая команда злодеев, а значит, в скором времени ждем пополнения кастинга. Премьера фильма намечена на 24 июня 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии