ГлавнаяНовости

Роберт Земекис снимет новый научно-фантастический триллер

Роберт Земекис снимет новый научно-фантастический триллер

Голливудский режиссёр Роберт Земекис планирует снять научно-фантастический триллер. Картина выйдет под названием «Арес» и будет снята для киностудии Warner Bros. Земекис широко известен публике благодаря фильму «Форрест Гамп» и трилогии «Назад в будущее».

История фильма расскажет об астронавте, космическая капсула которого потерпела крушение в африканской пустыне. В попытках воссоединиться с семьёй, герой случайно узнает, что его миссия была частью масштабного заговора, связанного с тайной, способной изменить судьбу человечества.

Земекис не только займется постановкой фильма, но и возьмет на себя продюсерские обязанности вместе с Роландом Эммерихом («День независимости» и «2012»). Сценарий «Ареса» написала Женева Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел», «Tomb Raider: Лара Крофт»).

Это уже не первый совместный проект Земекиса и студии Warner Bros. В 2020 году на экраны должен выйти их очередной совместный проект под названием «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй в главной роли, основанный на одноименном произведении писателя Роальда Даля.

Последний полнометражный фильм Земекиса «Удивительный мир Марвена» вышел в 2018 году, был разгромлен критиками и обошёлся студии Universal в $60 млн убытков.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии