ГлавнаяНовости

Сара Мишель Геллар возвращается на телевидение

Сара Мишель Геллар возвращается на телевидение

Сара Мишель Геллар, известная по фильму «Жестокие игры» и сериалу «Баффи — истребительница вампиров», сыграет главную роль в новом комедийно-драматическом шоу Fox «Дома других людей», а также выступит его исполнительным продюсером. Звезда возвращается к актерской карьере после 5 лет перерыва.

Сценарий «Дома других людей» основан на одноименной книге писательницы Эбби Ваксман. Шоу расскажет историю девяти людей, живущих в районе Ларчмонд Вилледж в Лос-Анджелесе. Геллар досталась одна из двух главных женских ролей. Ее героиня Энн Портер – влиятельный блогер. Большое внимание в сюжете проекта будет уделено влиянию социальных сетей.

Предстоящий сериал описывается как микс «Большой маленькой лжи» и ситкома «Катастрофа». Аналогичный проект по той же книги запланировал режиссер Ли Дэниэлс, однако пока неясно, дадут ли добро на его версию.

Последняя роль Геллар на телевидение была эпизодической — финал «Теории большого взрыва». В кино актриса не снимается с 2009 года, после исполнения главной роли в драме «Вероника решает умереть».

 

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии