ГлавнаяНовости

«Скайуокер. Восход»: что нас ждет?

«Скайуокер. Восход»: что нас ждет?

D23 Expo 2019 порадовала фанатов «Звездных войн» — мало того, что нам показали новый тизер «Скайуокера. Восход», так еще и поведали некоторые детали Эпизода IX, за что можно поблагодарить режиссера Джей Джей Абрамса и актерский состав.

Самым интригующим моментом тизера стали кадры, в которых Рей неплохо орудует красным мечом и поменяла привычные светлые одежды на черный плащ. В интервью для Yahoo на вопрос, есть ли шанс, что Рей перешла на темную сторону, Дейзи Ридли – исполнительница роли – ответила:

Все есть на экране. Понимайте это как хотите. Но нет дыма без огня.

Режиссер Абрамс тоже не остался в стороне — в интервью для Variety он подтвердил давно ходившие слухи: новое трио – Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Рей (Дейзи Ридли) — воссоединятся и будут работать рука об руку на протяжении всего фильма:

«Звездные войны» всегда рассказывали о противостоянии добра и зла, о борьбе против угнетения. Что мне больше всего нравится в этой истории – так это объединение друзей, отправляющихся в приключение. Вы сможете увидеть, как они наконец пройдут через сумасшедшие новые испытания вместе,  так что это на самом деле захватывающе.

Еще один вопрос, мучивший фанатов с момента выхода первого трейлера, был затронут в ходе конференции: какое отношение к новому фильму имеет император Палпатин? Будет ли он всего лишь призраком прошлого, или главный злодей Саги Скайуокера на самом деле возвращается? В интервью для CinemaBlend Ридли рассказала:

Он является величайшим злодеем в истории «Звездных войн». Теперь, когда мы закончили эту историю, я поняла, что по-другому быть не могло. Все так, как должно быть. Он есть движущая сила сюжета фильма. Не сказать, чтобы он снова появится… фильм все объяснит.

Актриса Келли Мари Трэн (Роуз) добавила, что сюжетная линия Императора связана с ее любимой темой «Звездных войн» — искупление. Будет ли это история искупления самого Палпатина, или какому-то другому герою предстоит искать прощения грехов через возвращение Императора, пока неясно. Придется подождать и посмотреть. «Скайуокер. Восход» появится в кинотеатрах 19 декабря этого года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии