ГлавнаяНовости

Скала убедил продюсеров не показывать Черного Адама в «Шазам!»

Скала убедил продюсеров не показывать Черного Адама в «Шазам!»

Суперзлодей Черный Адам, чью историю рассказывает персонаж Джимона Хонсу в новом блокбастере «Шазам!», должен был появиться в фильме. Этого не случилось, потому что исполнительный продюсер картины Дуэйн Джонсон был против этого. Скала в будущем собирается сыграть Черного Адама, и в видеообращении к своим поклонникам объяснил, почему убедил создателей картины не показывать на экране этого персонажа.

«Это был тот еще вызов, вы сами можете представить: вы пытаетесь рассказать две большие истории героев во вселенной DC. Два очень важных персонажа пытаются рассказать о своем происхождении в одном сценарии. Я считал, что это не сработает. Я обратился к Warner Bros., набрал Тоби Эммериха, моего приятеля, который управляет Warner Bros., и сказал: „Брат, нам надо разделить эти истории и сделать два разных фильма“. Он ответил: „А ты знаешь, это отличная идея, давай так и сделаем“».

В своем Instagram Скала выложил видео, в котором подтверждает, что намерен сыграть Черного Адама. Проектами DC он занимается уже 10 лет и хочет взяться за роль антигероя в ближайший год.

Черный Адам появился на страницах комиксов издательства Fawcett Comics в 1945 году. В 1973 году его выкупило издательство DC Comics вместе с Шазамом. В 2000-е историю Адама переписали, превратив в антигероя, который пытается очистить свое имя.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии