ГлавнаяНовости

Sony разрабатывает два спин-оффа по вселенной Человека-паука

Sony разрабатывает два спин-оффа по вселенной Человека-паука

После нового соглашения с Marvel, студия Sony готовится к работе над сольными фильмами для новых персонажей. На очереди оказались герои Соло и Человек-волк. Оба связаны с Человеком-пауком.

Оперативник Джейсон Борну по кличке Соло активно борется с террористами. Он наделён способностью телепортироваться и обладает высоким интеллектом. Соло помогает Человеку-пауку и его союзникам в схватке со Зловещей шестёркой и другими антагонистами.

Персонаж Человек-волк (настоящее имя — Джон Джеймсон) уже появлялся на экране в «Человеке-пауке 2» 2004 года и в эпизоде «Венома». Джеймсон был астронавтом и во время космического путешествия обнаружил драгоценный камень. Сделав из него амулет, Джеймисон превратился в мутанта Волка. Несмотря на вражду с Пауком, позднее оба стали союзниками.

Имена потенциальных сценаристов, режиссеров, исполнителей главных ролей пока не сообщаются. Оба проекта находятся на ранней стадии производства. Следующими спин-оффом от Sony станетут «Морбиус» с Джаредом Лето и «Веном 2» с Томом Харди.  Параллельно студия продолжит работать над третьим «Человеком-пауком» с Томом Холландом, однако из-за коронавируса съёмки отложены на неопределённый срок.

Источник: The Illuminerdi, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии