ГлавнаяНовости

Создатели «Игры престолов» могут присоединиться к Disney+ или Amazon

Создатели «Игры престолов» могут присоединиться к Disney+ или Amazon

Создатели культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс покидают компанию HBO, с которой сотрудничали более 10 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, их новым «домом» станет другой потоковый сервис, например, Disney+ или Amazon.

Переговоры с этими компаниями, а также Netflix уже ведутся. Утверждается, что стоимость нового контракта может составить 200 миллионов долларов. Таким образом, он станет дороже, чем контракт создателей «Мира дикого запада» Джонатана Нолана и Лизы Джой Нолан с компанией Amazon, заключенный в апреле 2019 года.

Пакетное предложение Walt Disney может включать в себя не только создание телевизионных проектов,но и полнометражных фильмов, что сделает его более привлекательным для Бениоффа и Уайсса, стремящихся к новым творческим горизонтам.

Эксперты склоняются к мысли, что контракт будет подписан именно с Walt Disney, так как продюсеры уже связаны с этой компанией обязательствами по созданию нового фильма из серии «Звездные войны», который будет представлен зрителям после завершения сюжетной линии очередной трилогии.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии