ГлавнаяНовости

Сталлоне анонсировал разработку «Неудержимых 4»

Сталлоне анонсировал разработку «Неудержимых 4»

В 2010 году Сильвестр Сталлоне решил запустить новую франшизу и подарил нам праздник тестостерона  — фильм «Неудержимые» собрал на одной съемочной площадке Джейсона Стейтема, Дольфа Лундгрена, Джета Ли, Микки Рурка и других актеров – героев боевиков. С тех пор вышли еще две части «Неудержимых», каждый раз пополняя звездный состав – в фильмах поучаствовали Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Харрисон Форд – всех и не перечесть. Что же дальше? Сталлоне недавно подтвердил, что начинает работу над «Неудержимыми 4».

В недавнем посте в Instagram Сталлоне опубликовал фотографию своего персонажа Барни Росса с подписью: «Все эти фейерверки 4 июля заставили меня задуматься! Я начинаю готовить следующее приключение!» Перспектива четвертого фильма «Неудержимые» уже давно обсуждалась, но после не слишком удачной третьей части казалось, что фильм может и не состояться, и Сталлоне официально прекратил работу в начале 2017 года.

Первые два фильма были успешными в кассе, заработав 590 миллионов долларов. «Неудержимые 3», несмотря на прибавление к актерскому составу Мела Гибсона, Харрисона Форда и Антонио Бандераса, был плохо принят зрителями, и основная критика пала на рейтинг PG-13, исключающий кровавые убийства и грубые выражения. Сам Сталлоне признал, что изменение рейтинга было ошибкой, и пообещал исправить ее в четвертом фильме.

Когда выйдет следующая часть франшизы, пока неизвестно, а новое творение Сталлоне — «Рэмбо: Последняя кровь» — можно будет увидеть в кино с 19 сентября этого года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии