ГлавнаяНовости

Стартует разработка сериала о Мэрилин Монро

Стартует разработка сериала о Мэрилин Монро

Мэрилин Монро до сих пор служит вдохновением для мира кино и телевидения. Недавно стало известно, что в разработке у 101 Studios и Seven Seas Films находится новый сериал – причем нам обещают не просто байопик. Шоу будет посвящено трагическим последним годам жизни секс-символа Голливуда, и попытается раскрыть правду обо всех скандальных теориях, связанных с ее смертью.

По сообщению портала THR, сериал возьмет за основу книгу Кита Бадмана «Последние годы Мэрилин Монро». Автор – биограф и детектив – тщательно исследовал личные записи актрисы, а также свидетельства очевидцев, и попытался «отделить мифы и слухи от фактов». В отличие от других биографических шоу, этот проект получил одобрение от Authentic Brands Group — компании, владеющей брендом Монро.

Шоу расскажет о бурных последних месяцах жизни актрисы, приведших к ее смерти в 1962 году. Оно развернется в те времена, когда Монро оказалась в ловушке между враждующими группировками мафии, политической династией Кеннеди и элитой Голливуда. Сериал затронет также тему ее отношений с Питером Лоуфордом, который, как полагают, был последним человеком, говорившим с Монро перед ее смертью 5 августа 1962 года.

Соучредитель Seven Seas Films Дэн Сефтон, который выступит сценаристом и исполнительным продюсером нового сериала, сообщил:

Многие думают, что знают правду о последних месяцах Мэрилин Монро, но это сложная и трагическая история. Мы хотим разобраться в этом со всем состраданием и тактом.

Какой актрисе достанется роль Мэрилин в этом проекте, пока неизвестно, предполагаемая дата выхода сериала также не озвучивается. Не будем забывать, что в разработке сейчас находится полнометражный фильм «Блондинка» режиссера Эндрю Доминика, который представит скорее художественный взгляд на жизнь Монро, и здесь ее воплотит Ана де Армас.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии