ГлавнаяНовости

Стивен Кинг перепишет финал «Противостояния» для сериала

Стивен Кинг перепишет финал «Противостояния» для сериала

Компания CBS All Access взялась за воплощение еще одного романа Стивена Кинга«Противостояние» — в мини-сериал, а значит, у создателей будет возможность сполна исследовать постапокалиптический мир Кроля ужасов. Представители CBS недавно подтвердили исполнителей ведущих ролей, а также пообещали, что сам Кинг напишет сценарий финального эпизода, изменив концовку оригинальной истории.

Вице-президент по оригинальному контенту CBS All Access Джули Макнамара на пресс-туре TCA 2019 заявила:

Для фанатов, которые задавались вопросом, что стало с выжившими в «Противостоянии», мы подготовим финальный эпизод. Он будет содержать историю, которая выходит за рамки книги, чтобы ответить на все вопросы.

Напомним, режиссером сериала станет Джош Бун («Виноваты звёзды»), он же создает основной сценарий сериала совместно с Бенджамином Кавеллом («Родина»). Однако, по словам Макнамара, Кинг лично выступил с инициативой «подправить» финал, на что они с радостью согласились.

А вот как будет выглядеть основной актерский состав:

Джеймс Марсден («Мир Дикого Запада») в роли Стю Редмана — главного героя эпического романа. Стю, обычный рабочий на фабрике, переживает чуму, уничтожившую большую часть человечества, и в конечном итоге, становится лидером выживших, которые выступают против злодея Рэндалла Флэгга.

Эмбер Хёрд («Аквамен») воплотит Надин Кросс – еще одну выжившую, каким-то образом связанную с Флэггом благодаря видениям и снам.

Одесса Янг сыграет Фрэнни Голдсмит – беременную молодую женщину, которая станет матерью первого ребенка, родившегося в постапокалипсис. Янг известна пока только по ролям в независимом кино.

Генри Зага («13 причин почему») выступит в роли Ника Эндроса – глухонемого заключенного, который оказывается на свободе после гибели всех надзирателей от чумы.

Кроме того, среди актеров заявлены Вупи Голдберг и Мэрилин Мэнсон. Последний даже поучаствовал в записи саундрека для сериала и записал кавер песни «The End» группы The Doors. Премьера «Противостояния» состоится в 2020 году, сериал будет состоять из десяти эпизодов. Съемки должны стартовать в Ванкувере этой осенью.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии