ГлавнаяНовости

«Стражи Галактики-3» задержатся.

стражи галактикиThe Hollywood Reporter стало известно, что Disney приостановила создание третьей части «Стражей Галактики». Источники сообщили изданию, что компания распустила пока что небольшую группу работников, которые занимались предпроизводством ленты. Все они теперь вольны искать для себя новую работу.

Непосредственно съёмки фильма должны были начаться в начале следующего года, но пре-продакшен должен был начаться уже осенью, и Disney уже начали было подбирать специалистов. Увы, после увольнения Джеймса Ганна (несмотря на поддержку режиссёра со стороны актёров) у фильма начались новые трудности.

Источник сообщил журналистам, что временная задержка (повлёкшая за собой и сдвиг в дате релиза проекта) в производстве вызвана именно поисками Disney нового режиссёра. Не исключено, что это будет Тайка Вайтити, режиссёр фильма «Тор: Рагнарёк». Недавно он встречался с руководством Marvel, но цель встречи остаётся неизвестной. «Тор: Рагнарёк» многое позаимствовал из стилистики «Стражей галактики», так что подобный выбор был бы очень логичным.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии