ГлавнаяВидео

«Суперкубок-2020»: новые тизеры

«Суперкубок-2020»: новые тизеры

Одно из главных спортивных событий Америки – «Суперкубок» — ежегодно привлекает внимание не только фанатов футбола. Каждый раз организаторы создают невероятное шоу, поучаствовать в котором может позволить себе не каждый: размещение одного 30-секундного ролика во время игры стоит ни много ни мало 5,6 миллиона долларов. Неудивительно, что короткие тизеры своих будущих фильмов и сериалов представили лишь богатые киногиганты – Disney, Paramount и Universal. И вот что нам показали:


Сокол и Зимний солдат / ВандаВижн / Локи

Нам, конечно, обещали нечто безумное от «ВандаВижн», но первые кадры превосходят все ожидания. С «Соколом и Зимним солдатом» все как положено – много экшена и тренировок со щитом Капитана Америки. А вот Локи, кажется, находится в тюрьме. Что странно, ведь в «Мстителях: Финал» ему удалось улизнуть с Тессерактом.

«Сокол и Зимний солдат» стартуют на Disney+ в августе, «ВандаВижн» — в декабре, «Локи» придется подождать до 2021 года.


Черная вдова

Наташа Романофф, она же Черная вдова, противостоит новой угрозе, связанной с ее прошлым. В этом ей помогают ее давние знакомые — Флоренс Пью в роли ее «сестры» Елены, Дэвид Харбор воплотил Алексея Шостакова (он же Красный страж), и Рейчел Вайс предстанет в роли Мелины, еще одной Черной вдовы. В кино с 30 апреля.


Не время умирать

Двадцать пятый фильм бондианы и финальное выступление Дэниела Крэйга в роли знаменитого шпиона обещает нечто грандиозное и насыщенное. В прокате с 9 апреля.


Тихое место 2

Продолжение успешного триллера 2018 года обещает показать историю вторжения монстров с невероятным слухом, рассказать о них больше и показать, какие есть угрозы и помимо чудовищ. Премьера состоится 19 марта.


Человек-невидимка

Знакомая история предстанет на больших экранах в новом ключе: главная героиня в исполнении Элизабет Мосс пытается уйти от нелюбимого мужа, но в итоге не может найти покоя даже после его смерти. Старт в прокате — 5 марта.


Топ Ган: Мэверик

Сиквел «Лучшего стрелка» 1986 года возвращает Тома Круза в кресло пилота, обещая вновь окунуть нас в мир сверхвысоких скоростей. В кино с 16 июля.


Соник в кино

Знаменитому ежику Сонику пришлось преодолеть долгий путь, прежде чем попасть на большие экраны. Выход фильма был отложен ради редизайна главного персонажа, ведь первый трейлер буквально насмешил интернет-сообщество. Стоила ли игра свеч, узнаем совсем скоро – премьера состоится 20 февраля.


Миньоны: Грювитация

Новые приключения забавных желтых существ от Illumination Entertainment стартуют в прокате 2 июля.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии