ГлавнаяНовости

«Сверхъестественное» закроют в 2020 году

«Сверхъестественное» закроют в 2020 году

В начале февраля телеканал The CW сообщил, что сериал «Сверхъестественное» останется на экранах ещё на один сезон. Но, поклонникам братьев Винчестеров не пришлось долго радоваться. Исполнители главных ролей объявили, что пятнадцатый сезон станет для их команды последним. Уходит целая эпоха.

Премьера телесериала «Сверхъестественное» состоялась 13 сентября 2005 года. Сериал рассказывает историю братьев Винчестер, которые на черной Chevrolet Impala 1967 года путешествуют по США и расследуют паранормальные явления. Проект продюсера Эрика Крипке стал самым продолжительным фантастическим сюжетным сериалом в истории американского телевещания. Сам создатель шоу покинул его после пятого сезона. С тех пор на посту шоураннера побывали Сэра Гэмбл, Джереми Карвер, Эндрю Дабб и Роберт Сингер.

Пятнадцатый сезон выйдет в 2019 году, будет состоять из 20 серий и закончится в 2020 году на 327 эпизоде. Стоит отметить комментарий Дженсена Эклса в своём инстаграме о том, что в «Сверхъестественном» никогда ничего не заканчивается. Поэтому есть все основания ожидать приквелы, сиквелы, и различные спин-оффы.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии