ГлавнаяНовости

Том Холланд помог Человеку-пауку вернуться в MCU

Том Холланд помог Человеку-пауку вернуться в MCU

Не так давно студии Sony и Disney серьезно потрепали нервы фанатам Человека-паука, сообщив, что персонаж Тома Холланда больше не появится в киновселенной Marvel. Однако спустя пару недель здравый смысл все же возобладал и киногиганты смогли договориться: будущее Спайди в MCU больше не под угрозой. Похоже, не последнюю роль в этом сыграл сам Холланд.

Возможно, мы никогда не узнаем всю историю закулисья сделки Sony и Marvel. Но вот что выяснило издание THR: Том Холланд неоднократно обращался к главе Disney Бобу Айгеру и председателю Sony Тому Ротману с просьбой продолжить обсуждение. Результатом стало решение: Marvel спродюсирует третий фильм «Человек-паук» для Sony, плюс персонаж появится еще, по крайней мере, в одном фильме Disney-Marvel.

Холланд нашел свой рычаг воздействия на Ротмана: ранее актер подписался исполнить главную роль в еще одном проекте Sony – экранизации видеоигры «Uncharted». Затем он обратился к Айгеру и попросил его вернуться к переговорам с Sony. Холланд также позаботился о том, чтобы поднять волну поддержки фанатов. В конце концов, Disney и Sony пришли к соглашению — Кевин Файги будет руководить творческим процессом, взамен Disney получит 25 процентов прибыли от третьего «Человека-паука», премьера которого намечена на 16 июля 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии