ГлавнаяНовости

В киновселенной DC появятся «Новые боги»

В киновселенной DC появятся «Новые боги»

Warner Bros. решили составить конкуренцию Marvel в создании фильма о божественных созданиях, живущих рядом с простыми смертными и выпустить блокбастер вселенной DC под названием «Новые боги». Фильм уже обзавелся режиссером – им назначена Ава ДюВерней («Излом времени»). И свежая новость: Том Кинг, автор комиксов, станет сценаристом фильма совместно с ДюВерней.

Кинг — бывший офицер ЦРУ, на счету которого весьма успешные серии комиксов, в том числе «Вижен» для Marvel и «Бэтмен» для DC, «Мистер Чудо», «Болотная тварь» и «Найтвинг», не раз получавшие престижную премию Айснера.

В «Новых богах» появятся персонажи комиксов, созданных легендарным писателем и художником Джеком Кёрби еще в 1970-х годах. Новые герои возникли после того, как мир старых богов, богов классической мифологии, был разрушен во время Рагнарёка. Они живут на двух противоположно разных планетах. Одна – напоминающий рай Новый Генезис, а другая — адоподобный Апоколипс. И, конечно же, сюжет не обойдется без путешествий на Землю.

Среди персонажей Новых Богов есть и Дарксайд – злодей, по силам и неуязвимости сравнимый с Суперменом. В «Лиге справедливости» уже появлялись намеки на этого антигероя, и, возможно, он станет частью нового фильма.

ДюВерней была объявлена режиссером еще в марте 2018 года, и с тех пор подвижек по производству «Новых богов» не было. Возможно, новости связаны с запуском в производство «Вечных» от Marvel со схожей сюжетной линией. О дате выхода фильма на большие экраны пока не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
2 июня, 2019 02:39

Камон DC, давай уже просто сделай это!