ГлавнаяУже в сети

Взаперти (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Взаперти (2020)
Взаперти (2020)

Жанр: триллер
Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 ноября, 2020 01:51

Доброго всем времени суток на новом ресурсе !!! Выбрал этот кин, патаму шта ничего плохого или ругательного сказать про него не можу :) Всё достаточно кулюторно и смотрибельно, за исключением одного факта !!!! Уже заранее глядя на постер, не смотря картину, понятно хто тута злодей, а хто не очень :) А так — вполне штатный, смотрибельный триллерок в духе Neftlix. 5 баллов и приятного созерцания всем, кто выберет этот триллерок для ознакомления…

Безмухий
29 ноября, 2020 02:18

Пы.Сы. Вот тута надысь просмотрел весёлый, боевиково — черепо — простреливающий, новый кинчик с стариной Мелом Гибсоном — «День Курка». Поржал местами, улыбнуло моментами. Вполне себе комедийный боевичок. Приятственный. Советую на вечерок !!!! 4 балла вполне :)

Безмухий
29 ноября, 2020 03:06

Пы.Сы. в Пы.Сы. Сегодня вышел в качестве «Довод» 2020…. Кому интересно…