ГлавнаяНовости

Walt Disney отложила релиз фильма «Мулан»

Walt Disney отложила релиз фильма "Мулан"Студия Walt Disney в очередной раз изменила прокатный график фильма «Мулан», основанного на популярной китайской легенде и ее анимационной экранизации.

Новая дата премьеры в США — 21 августа (ранее — 24 июля).

Перенос картины связан с  усилением пандемии COVID-19, которая может повлиять на открытие кинотеатров. 25 июня в США зафиксировали рекордное суточное число заражений коронавирусом — более 45,5 тысяч случаев.

Действие «Мулан» 1998 года и ремейка происходит во время нападения на Китай племени гуннов. Когда император издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, девушка Хуа Мулан занимает место своего больного отца и, переодевшись в мужскую одежду, присоединяется к воинам. Она отправляется в опасный поход, чтобы остановить нашествие, и не подозревает, что ей суждено прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Источник: The Hollywood Reporter, Variety, Film.ru, КиноПоиск, kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
3 декабря, 2020 19:53

Улыбает меня та лАжа, которая написана выше. Аффтор текста вообще кино-то видел ? «… происходит во время нападения на Китай племени гуннов. «, «…. Она отправляется в опасный поход, чтобы остановить нашествие… «.
По новой версии » племя гуннов » и «нашествие», хто если не видел, которое надо было остановить, состояло из 13 !!! всадников и одной профнепригодной ведьмы. Я сам считал. Злых гуннов было 13 штук и плюшевая ведьма. Это так в новой версии бл…еать выглядит нашествие. Нашествие, отражать которое, собирают войско из инвалидов по всей Поднебесной !!!
Я рыдалл… И только переодетая мужиком тёлка смогла защитить от 13-ти гуннов великий Китай… Аааа… Дебилизм крепчаедд !!!

Или там в СШЭЕЕ зрители действительно полные дауны, или ребята из Диснея таковыми считают весь свой лекторат. Ну вообще-то где-то они правы, раз подобную хрень вообще всерьёз кто-то оценивает и присваивает рейтинги…