ГлавнаяНовости

Warner Bros. официально утвердила Роберта Паттинсона на роль Бэтмена

Warner Bros. официально утвердила Роберта Паттинсона на роль Бэтмена

Американская кинокомпания кинокомпания Warner Bros. утвердила британского актера Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза о тёмном рыцаре. Кроме этого, речь уже идёт о трилогии, а не об отдельном фильме. На роль Бэтмена помимо Паттинсона рассматривали также еще одного британца — Николаса Холта. Продюсером фильма выступит Дилан Кларк. Ранее он продюсировал две части«Планеты обезьян», снятые Ривзом.

Содержание трилогии пока неизвестно, Ривз планирует рассказать историю становления защитника Готэма, именно поэтому ему потребовался относительно молодой актер. Съемки могут стартовать уже в первой половине 2020 года. В ближайшее время студия подготовит официальный анонс.

Сам Паттинсон подтвердил, что сыграет Бэтмена, в Instagram. Многих подписчиков эта новость шокировала. Фанаты комиксов о Бэтмене считают, что британский актер не годится для этой роли.

«Дорогой Роберт, пожалуйста, забудьте роль Бэтмена и выберите другую роль для себя. Вы никогда не поднимали более 10 кг в своей жизни. После этого ужасного сезона «Игры престолов» у нас есть только супергерои. Не уничтожай Бэтмена!», — пишет один из пользователей в Instagram.

Другие поклонники фильмов о Бэтмене выражают свои мысли более агрессивно, а иные и вовсе советуют Паттинсону вернуться в «подростковое» кино и грозят собрать подписи под петицией.

«Вы можете быть хорошим актером для подростковых фильмов, но Бэтмен в вашем исполнении невозможен! Когда вы будете на 10 лет старше, может быть …», — комментируют юзеры.

Роберт Паттинсон стал широко известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки». Также он снимался во франшизе о Гарри Поттере, лентах «Воды слонам!», «Помни меня» и других.

 

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
2 июня, 2019 02:37

желаю удачи! ждем фильм! пора бы уже DC!

milok_bond
3 июня, 2019 20:56

Очень интересный выбор, посмотрим что выйдет… В БАфлика тоже мало кто верил, а он оказался топ-бэтменом..