ГлавнаяСегодня смотрим

История будущего в настоящем («В тени Луны»)

 

История будущего в настоящем ("В тени Луны")

Принимая во внимание совокупное качество всего что выходит на экраны ТВ и кинотеатров, «В тени Луны» — это добротный и понятный проект. Не думал что я это скажу про фильм рейтингом КП = 6 (на 29.09.19), и здесь не нужно быть поклонником Декстера (Си Холл) или Холдбрука (его мы знаем по «Нарко» и ролям в «Логане» и последнем «Хищнике»), есть вот такие ленты которые вытягивают просто за счет интриги.

Я так прикинул, если разобраться, сюжет перекликается с «новым» «Патрулем времени» и еще одной картиной 1992 года, ее сейчас выпускают в 3D. После финала никаких вопросов не осталось, целостное, законченное произведение, пусть и без «звезд с неба».

Да, бюджет маленький, да, у героя Холдбрука в 2006-м борода наклеена, времени не было отращивать, и вероятно снимали картину в одних локациях и одном городе, да и времени ушло не много, но это Нетфликс, у них с момента начала работы не было проектов на телевидении которые бы выделялись, все ровно.

 

С учетом всех «за» — скорее рекомендую, идея не так чтобы и свежа, но за последние годы ничего путного в этом направлении не было, да и тему перемещения во времени уже подзабыли.

Внимательно слушайте что ОНА говорит, в финале мозаика сложится, и это будет интересно даже искушенному среднестатистическому зрителю. Меня этот фильм приятно вернул назад, подобные ленты чаще выпускали в 90-х, возможно это и стало неким катализатором к написанию всего вышеизложенного, поностальгировал чуть.

Что касается «политической» составляющей — если придираться, возможно притянута, но это война, средства достижения цели — выбор всегда непростой.

Ну и рейтинг… это, конечно, не 6, давайте здраво взглянем на вещи.

Авансом + 1 к тому что заслужил.

8 из 10.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии